Պատվիրելու համար զանգահարել +374 60 276000
Սինեմա Սթար Դալմա
KinoPark
Կինոթատրոն «Նաիրի»
Կինո Հայաստան

այսօր
15:40
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
16:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
16:00
Робо
Կինո Հայաստան
16:20
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
16:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
17:20 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
17:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
17:45 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
17:50
Ազնիվ Գողեր
Կինո Հայաստան
17:55 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
18:50 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Документальный фильм о Depeche Mode покажут во всем мире в один день
KinoPark (Դահլիճ 6)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:15 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
KinoPark (Դահլիճ 4)
19:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
19:40 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
19:50
Անհայտ բաժանորդ
Կինո Հայաստան
19:55 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
20:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
20:30 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 3)
21:00 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Դահլիճ 6)
21:10 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
21:30 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:40 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
21:50
Ազնիվ Գողեր
Կինո Հայաստան
22:10 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Premium Hall 1)
23:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
23:15 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:25 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
23:35 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
23:50 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
00:05 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
00:10 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
վաղը
10:20 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 5)
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Premium Hall 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:10 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
11:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:35 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
11:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
12:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:10 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
13:45 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:50 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
14:00 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
14:00
Անհայտ բաժանորդ
Կինո Հայաստան
14:00 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Premium Hall 1)
14:15 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
14:45 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Դահլիճ 6)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:35 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
16:00
Робо
Կինո Հայաստան
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
16:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:20 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
17:45 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
17:50
Ազնիվ Գողեր
Կինո Հայաստան
17:55 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
18:00 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:15 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
KinoPark (Դահլիճ 4)
19:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
19:50
Անհայտ բաժանորդ
Կինո Հայաստան
19:55 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
20:15 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
20:30 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 3)
21:00 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Դահլիճ 6)
21:30 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:40 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
21:40 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
21:50
Ազնիվ Գողեր
Կինո Հայաստան
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:30 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Premium Hall 1)
23:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
23:20 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:35 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
23:50 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
00:05 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
00:10 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
վաղը չէ մյուս օրը
10:20 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 5)
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Premium Hall 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:15 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
11:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:35 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
11:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
12:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:20 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
13:50 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
14:00 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Premium Hall 1)
14:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
14:15 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
14:45 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:20 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Դահլիճ 6)
15:35 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
16:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:45 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
17:55 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
18:10 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Достать ножи
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:15 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
KinoPark (Դահլիճ 4)
19:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
19:55 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
20:15 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
20:30 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Достать ножи
KinoPark (Դահլիճ 6)
21:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:40 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:30 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Premium Hall 1)
22:45 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
23:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
23:50 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
00:05 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
00:10 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Նոյեմբեր 24
10:20 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 5)
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Premium Hall 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:15 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
11:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:35 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
11:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
12:20 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:20 Գնել
Стражи Арктики
KinoPark (Դահլիճ 6)
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
13:50 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
14:00 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Premium Hall 1)
14:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
14:15 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
14:45 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:20 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Դահլիճ 6)
15:35 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
16:45 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:45 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 5)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
17:55 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
18:10 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Давай разведемся!
KinoPark (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Достать ножи
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:15 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
KinoPark (Դահլիճ 4)
19:30 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Premium Hall 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
19:55 Գնել
Ազնիվ Գողեր
KinoPark (Դահլիճ 2)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
20:15 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
20:30 Գնել
Джокер
KinoPark (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Достать ножи
KinoPark (Դահլիճ 6)
21:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:40 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
KinoPark (Դահլիճ 2)
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:30 Գնել
Мидуэй
KinoPark (Premium Hall 1)
22:45 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:00 Գնել
Ангелы Чарли
KinoPark (Դահլիճ 3)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:15 Գնել
Ford против Ferrari
KinoPark (Դահլիճ 5)
23:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
23:50 Գնել
Доктор Сон
KinoPark (Դահլիճ 6)
00:05 Գնել
Обратный отсчет
KinoPark (Դահլիճ 2)
00:10 Գնել
Аббатство Даунтон
KinoPark (Դահլիճ 4)
Նոյեմբեր 25
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
19:00 Գնել
Достать ножи
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
21:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:45 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Նոյեմբեր 26
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
19:00 Գնել
Достать ножи
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
21:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:45 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Նոյեմբեր 27
10:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
10:30 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
10:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
10:50 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
12:30 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
12:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:20 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:35 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
13:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:05 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
15:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
15:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
15:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:25 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
17:05 Գնել
Малефисента: Владычица тьмы
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
17:50 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
18:10 Գնել
Семейка Аддамс
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
19:00 Գնել
Достать ножи
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:40 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
19:50 Գնել
Ford против Ferrari
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
20:00 Գնել
Ангелы Чарли
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:15 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
21:35 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
21:50 Գնել
Անհայտ բաժանորդ
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
22:20 Գնել
Доктор Сон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
22:30 Գնել
Джокер
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 4)
22:45 Գնել
Ազնիվ Գողեր
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 5)
23:00 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 6 VIP)
23:40 Գնել
Аббатство Даунтон
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Նոյեմբեր 28
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
10:15 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:35 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:20 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Premium Hall 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
Նոյեմբեր 29
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
10:15 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:35 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:20 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Premium Hall 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
Նոյեմբեր 30
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
10:15 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
13:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:35 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
15:20 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
16:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Premium Hall 1)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Всё о Еве
KinoPark (Դահլիճ 6)
19:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
Ազնիվ Գողեր
Կինոթատրոն «Նաիրի»
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
Անհայտ բաժանորդ
Կինոթատրոն «Նաիրի»
Դեկտեմբեր 01
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
10:15 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:35 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
15:20 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Premium Hall 1)
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:00 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
19:50 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 3)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
21:10 Գնել
Холодное сердце 2
KinoPark (Դահլիճ 2)
Դեկտեմբեր 02
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Դեկտեմբեր 03
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
Դեկտեմբեր 04
10:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
11:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
11:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
12:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
13:15 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
13:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
14:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
15:30 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
16:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16:55 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
17:45 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
18:25 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
19:10 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 1)
20:00 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 2)
20:40 Գնել
Холодное сердце 2
Սինեմա Սթար Դալմա (Դահլիճ 3)
16+
103 րոպե
Անհայտ բաժանորդ
Անհայտ բաժանորդ Գնել էլ. տոմս

Անհայտ բաժանորդ x

Անհայտ բաժանորդ

7 մտերիմ ընկերներ հավաքվում են միասին հաճելի ժամանակ անցկացնելու նպատակով: Նրանք որոշում են խաղալ անսովոր խաղ, ըստ որի կանոնների բոլորը պարտավոր են սեղանին դնել իրենց բջջային հեռախոսները, այդ ընթացքում բարձրաձայն ընթերցել մուտքային հաղորդագրությունները և պատասխանել մուտքային զանգերին բացառապես բարձրախոսի միջոցով: Համերաշխ ընկերները նույնիսկ չէին էլ կարող պատկերացնել, թե ինչ կործանիչ գաղտնիքներ են բացահայտվելու այդ խաղի ընթացքում:

Գնել էլ. տոմս

18+
122 րոպե
Джокер
Джокер Գնել էլ. տոմս

Джокер x

Джокер

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Գնել էլ. տոմս

16+
98 րոպե
Ангелы Чарли
Ангелы Чарли Գնել էլ. տոմս

Ангелы Чарли x

Ангелы Чарли

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Գնել էլ. տոմս

16+
152 րոպե
Ford против Ferrari
Ford против Ferrari Գնել էլ. տոմս

Ford против Ferrari x

Ford против Ferrari

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Գնել էլ. տոմս

12+
86 րոպե
Семейка Аддамс
Семейка Аддамс Գնել էլ. տոմս

Семейка Аддамс x

Семейка Аддамс

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.

Գնել էլ. տոմս

18+
151 րոպե
Доктор Сон
Доктор Сон Գնել էլ. տոմս

Доктор Сон x

Доктор Сон

Прошло много лет с тех пор, как мальчик-ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» — группы охотников за одарёнными детьми.

Գնել էլ. տոմս

6+
118 րոպե
Малефисента: Владычица тьмы
Малефисента: Владычица тьмы Գնել էլ. տոմս

Малефисента: Владычица тьмы x

Малефисента: Владычица тьмы

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Գնել էլ. տոմս

Мидуэй x

 Мидуэй

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

Գնել էլ. տոմս

93 րոպե
Стражи Арктики
 Стражи Арктики Գնել էլ. տոմս

Стражи Арктики x

 Стражи Арктики

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они — настоящие Стражи Арктики.

Գնել էլ. տոմս

6+
103 րոպե
Холодное сердце 2
Холодное сердце 2 Գնել էլ. տոմս

Холодное сердце 2 x

Холодное сердце 2

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Գնել էլ. տոմս

18+
122 րոպե
Аббатство Даунтон
Аббатство Даунтон Գնել էլ. տոմս

Аббатство Даунтон x

Аббатство Даунтон

Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.

Գնել էլ. տոմս

12+
99 րոպե
Ազնիվ Գողեր
Ազնիվ Գողեր Գնել էլ. տոմս

Ազնիվ Գողեր x

Ազնիվ Գողեր

Հինգ անհաջողակներ փորցում են գողանալ թանգարժեք իր, որպեսզի այն հանձնելով ոստիկանությանը ստանան դրամական պարգև։

Գնել էլ. տոմս

16+
109 րոպե
Достать ножи
Достать ножи Գնել էլ. տոմս

Достать ножи x

Достать ножи

Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал…

Գնել էլ. տոմս

90 րոպե
Обратный отсчет
Обратный отсчет Գնել էլ. տոմս

Обратный отсчет x

Обратный отсчет

В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Девушка видит на экране телефона неумолимый вердикт — ее жизнь оборвется через 3 дня. Сможет ли она избежать смерти, если обратный отсчет уже начался?

Գնել էլ. տոմս

92 րոպե
Давай разведемся!
Давай разведемся! Գնել էլ. տոմս

Давай разведемся! x

Давай разведемся!

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Գնել էլ. տոմս

6+
Робо
Робо

Робо x

Робо

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

16+
Документальный фильм о D...
Документальный фильм о Depeche Mode покажут во всем мире в один день Գնել էլ. տոմս

Документальный фильм о Depeche Mode покажут во всем мире в один день x

Документальный фильм о Depeche Mode покажут во всем мире в один день

Գնել էլ. տոմս

120 րոպե
Всё о Еве
 Всё о Еве Գնել էլ. տոմս

Всё о Еве x

 Всё о Еве

Стареющая театральная дива, столкнувшаяся с юной амбициозной звёздочкой; двуличность, интриги, жестокость, царящие за кулисами роскошных подмостков и в тени сияющих софитов.

Գնել էլ. տոմս