Ереван/ бесплатные мастер-классы I, Culture Orchestra для всех желающих.
Дорогие музыканты из Армении! Приглашаем вас на бесплатные мастер-классы для молодых иструменталистов, организованные I, Culture Orchestra в Ереванской Государственной Академии имени Комитаса.
Во время трехдневных мастер-классов у вас будет возможность поучиться и познать тайны работы в оркестре у лучших преподавателей из известнейших мировых оркестров – David Watkin & Samuel Coles.
Мастер-классы бесплатны и открыты для всех желающих.
Активное участие смогут принять музыканты в возрасте 17-28 лет.
Всех остальных приглашаем поучаствовать в качестве гостей.
Присоединяйтесь к #ICOworkshops и приглашайте своих знакомых.
До встречи!
Команда ICO
~
I, Culture Orchestra – это созданный Институтом Адама Мицкевича в 2011 году коллектив исключительно талантливых молодых музыкантов из Польши и стран Восточного партнерства (Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдавии и Украины).
В этом году мы расширяем формулу ICO и включаем в нее серию мастер-классов, посвященных развитию мастерства профессиональных артистов и помогающих получить дополнительный опыт перед прослушиванием в следующий сезон проекта I, Culture Orchestra в 2017 году.
За свою пятилетнюю историю ICO выступал на самых престижных сценах и крупнейших музыкальных фестивалях в Европе, в т.ч. в Берлинской филармонии, лондонском Королевском фестивальном зале, Королевском театре в Мадриде, зале «Харпа» в Рейкьявике, а также на Эдинбургском международном фестивале и Балтийском морском фестивале.
Художественным директором I, Culture Orchestra является Кирилл Карабиц.
Free delivery. Pay on delivery.
For support please call +374 60 276 000
For support please call +374 60 276 000
Փերփերի շոու ներկայացում
The Gabriel Sundukyan State Academic Theatre
Տոմսերի արժեքը՝ 3500-8500 դրամ:
Cocomelon Mega Show
State theatre of musical comedy after Hakob Par...
Տոմսերի արժեքը՝ 2000 - 8000 դր.:
Ս.Պրոկոֆև «Ռոմեո և Ջուլիետ»
Armenian National Academic Theatre of Opera and...
Տոմսերի արժեքը՝ 5000-20000 դրամ